терапевт

16:27 15-12-2010 / Игорь / 0, обратиться

Додрого времени суток!У меня диагноз- гипертония, прописан арител 5 мг., скоро новогодние праздники. Что порекомендуете на счет алкоголя? Если можно, то что и в каком количестве? Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Медицина и здоровье в Черкассах"

Ответы

# 12:52 18-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь, алкоголь + мочегонные, гипотензивные средства могут вызвать
резкое снижение артериального давления, вплоть до коллапса. Если хотите выпить, лучше не принимайте препараты.
# 21:15 19-12-2010 Аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Большое спасибо!