banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

11:37 30-12-2010 / елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет. Среди ночи и по утрам спазмы в грудной клетке и желудке? Ночью и утром сильные позывы к рвоте,бессонница, постоянная усталость. Порой скачки давления 150 на 100 и пульс 107, для меня это много, но и при моём нормальном давлении (110 на 70) мне тоже плохо, сил нет дышать, за 4 месяца похудела на 5 кг,т.е. сейчас я 47 кг при росте 160. Врач говорит,что нервы. Дал таблетки - я от них не могу проснуться утром и на работе не соображаю ничего. Посоветовали алкоголь-после 50 грамм перед сном сон лучше,но утром голова не моя, заторможенная. Начала пить валериану в каплях - ближе к полуночи уснуть не могу,а с 4 утра снова просыпаюсь от тошноты и спазм. В области желудка и четь выше уже всё печёт,
Кушать не могу вообще ничего,только воду пить могу,да и то не всегда. В обед еле-еле яйцо всмятку могу скушать или котлетку,чтобы на работе выдержать до вечера. Вечером кушать тоже не могу, тошнит и сил нет. Сегодня ночью рвота была со следами крови.
Всё началось после того,как в октябре был выкидыш, потом измена любимого, потом на работе неприятности. Но как всё уладить и как вернуть себе нормальное состояние - не знаю.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru