терапевт

18:53 04-01-2011 / @аноним / СПб, обратиться

Родители (75 и 76 лет) хотят приобрести МБК Атлант, чтобы полечить больные суставы и ноги. Я очень переживаю, чтобы не навредили себе. У матери диабет, остеохондроз, проведена операция по протезированию бедренного сустава. У отца несколько микроинсультов, проблемы с давлением, сердцем (предлагали стимулятор ставить), болят ноги. Мне кажется, магнитно-вибрационное воздействие им никак не показано. Я ошибаюсь?

Ответы

# 02:46 05-01-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пустая трата денег,уж сколько об этом писали. Кроме того,применение аппарата может быть опасным для здоровья.Лучше пусть покажутся врачу и выполняют его назначения.
# 11:23 08-02-2011 Yana, обратиться
МБК"Атлант"-это механический,виброакустический массаж-8режимов,8-скоростей,лентяйка,так как крепится на любой участок тела!(массажисты отдыхают!)+магнитотерапия+сухое лечебное тепло+миостимуляция мышц+перчатки с ионами серебра!Всё это в одном комплекте и у вас дома!Все эти технологии применяются во всех физиокабинетах,а также в профилакториях и санаториях как в России,так и за рубежом!Не знать об этом,тем более терапевтам...просто смешно!)Конечно есть противопоказания,но это лучше,чем назначения терапевтами сосудорасширяющие таблетки от всех старческих проблем!У нас уже и так в стране каждый второй инсульт-искусственный!Таблетки-это химия не забывайте об этом!!!Комплект прекрасный,особенно в восторге наши хирурги,они вообще говорят-это в каждом доме должно быть!Но выбор всё равно за вами!Здоровья вам и вашим близким!
# 15:21 11-03-2011 ЛИЛУ, обратиться
НЕ СОВЕТУЮ, АППАРАТ МОЖЕТ БЫТЬ И ХОРОШИЙ, НО НЕ НАДЕЖНЫЙ. Я КУПИЛА, НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ, ОТОСЛАЛА ПО ГАРАНТИИ, ПЕРЕСЛАЛИ ПОСЛЕ РЕМОНТА НЕДОУКОМПЛЕКТОВАННЫМ. И ПОСЛЕ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ОПЯТЬ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ, ПОПРОСИЛА ПОМЕНЯТЬ, МОЛЧАТ ДО СИХ ПОР. А ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ ОТДАЛА ЗА НЕГО . 80% СВОЕЙ ПЕНСИИ.
# 15:16 21-03-2011 Никитина А.П.…, обратиться
МБК"АТЛАНТ"(СТЛ)-ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОМПАНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕГДА,НА ТО ОНА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЛИНИИ!!! ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ,ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ.ВАШ СЛУЧАЙ ЕДИНИЧНЫЙ,(1%из 100%)А НА СЧЁТ НЕДОУКОМПЛЕКТОВАННЫЙ-ЭТО ВЫ ЗРЯ!!!В ОФИСЕ МОЖНО БЫЛО ТРЕБОВАТЬ НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ИЛИ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ!!! ЧТО ЗНАЧИТ НЕ СОВЕТУЮ??? А ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ ИНВАЛИДАМ,ДЦП,ДИАБЕТИКАМ,ПАРАЛИЗОВАННЫМ-ДИКЛОФЕНАК ПИТЬ? МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,ОДНОЙ ПРОДЕДУРЫ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ УБЕЖДЕНИЯ В ЭФФЕКТИВНОСТИ!!!ЕСТЬ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,НО У ТЕХ КТО НЕПРАВИЛЬНО ЕГО ПРИМЕНЯЛ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ,ЕЩЁ ЕСТЬ КОТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ИНТЕРНЕТ ИСПОЛЬЗУЮТ,КАК КОНКУРЕНЦИЯ БЕЗ ПРАВИЛ!!!)С УВ А.П.
# 20:10 04-03-2012 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Жена очень хочет приобрести аппарат атлант,у нее меж позвоночная грыжа. Очень хочу ей помочь,т.к.2 раза в год отнимаются ноги.Посоветуйте,пожалуйста!
# 10:09 27-06-2022 Аноним, обратиться
Yana,
Подскажите, где взять подробную инструкцию к этому чудо-аппарату. Та, что была в комплекте, для меня не понятна.