терапевт

09:43 01-06-2011 / Оксана / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Заключение флюорографии Легочный рисунок деформирован. Три недели назад сухой кашель до рвоты и 37,5.
Пила синекод после АЦЦ и амбробене, сейчас кашель редкий, но с густой макротой иногда просто першение + слизь стекает по носоглотке, под вечер 37,1 с утра 36,0. Напугало заключение снимка, может быть пропить, например суммамед + ???. Дайте пожалуйста совет!

Ответы

# 12:02 27-05-2015 Татьяна, обратиться
легочный рисунок диффуозно усилен и деформирован, сгущен в прикорневом отделе, корни расширены, уплотнены

припила синудек, АЦЦ амбробене
в настоящее время по утрам сухой кашель со слизью и мокротой бывает температьура 37,4
что можно ещё попринимать из лекарств, почему температура
ренген проходила в декабре 2014 наверное повторно еще рано или ничего можно