терапевт

14:28 04-06-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте.
Симптомы у меня такие - в первый день был насморк, болела голова и температура 36.9. На второй день появился жар, но температуры нет и начало гордо побаливать.
Сегодня жар усилился (просыпаюсь влажная), температуры нет, небольшой насморк остался, горло начало болеть сильнее, кашель редкий с обильной мокротой.
Я в первый день начала принимать кагоцел.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Ответы

# 19:28 05-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу.А пока - обильное питье с вит.С,чай с имбирем. В нос ИРС19,арбидол,стрепсилс.Горло полоскать р-ром соли+соды+йод. Отхаркивающее - АЦЦ