терапевт

01:21 12-09-2011 / Трянова Алла… / Белгород-Днестровский, обратиться

Здраствуйте.Я заболела гриппом,была температура t37,7;из носоглотки стекала слизь,утром после сна был сильный налёт, из горла выходили сгустки светло-коричневого и жёлтого цвета.Пила антифлу,оспамокс,йогурт в капсулах,но не помогло.Обратилась к врачу мне назначили ингаляцию,внутривенно лимфомиазот,эхинацею,хлористый,антибиотик,который не помог,потом заменили на Аугментин,сейчас его принимаю в таблетках.Но в итоге слизь уменьшилась,налета нет,а температура всё держится от t37 до t37,3 и не падает.Анализ мочи(белок-0,083;кетоновые тела++;билирубин+++;уробилиновые тела++;глюкоза(ммоль/л)-;нитриты-;эритроциты 0-1;лейкоциты до 20;эпителий переходной от 10-12.Постоянная слабость,застой кишечника,тяжесть в желудке,после еды бывает тошнота,тянет сердце,тяжело дышать иногда,снимок лёгких нормальный,давление 105 на 65,головокружение бывает,тянет в пояснице,отёки,плохо хожу по маленькому,т.е. всё останавливается медленно.Пожалуйста,подскажите,дайте совет,что делать.Мне 34 года,двое детей,а сил уже нет в моём организме,а они мне нужны.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:18 13-09-2011 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алла, а к гастроэнтерологу и урологу обращались? Беды-то ваши оттуда...