терапевт

18:45 22-10-2011 / елена / самара, обратиться

Здравствуйте!!!В начале октября моей 18 летней дочери сделал прививку от гриппа(гриппол+) она начала кашлять потом через неделю поднялась температура 39,8 держалась два дня,в больнице прописали АЦЦ и МЕТРОПЕН(это было в понедельник)с понедельника до пятницы температуры и кашля не было.В пятницу пошла на прием врач сказала что анализы плохие СОЭ и белок,но в то же время выписала ребенка учиться.В этот же день вечером у нее опять 39,7 даю литическую падает до 38.Посоветуйте как продержаться до понедельника и что это может быть?

Ответы

# 12:02 23-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит повторно посетить врача,возможно другого,для получения "второго мнения" и решения вопроса о госпитализации в стационар. Обильное питье с вит.С,арбидол.Может помочь чай с имбирем,лимоном и мёдом.