banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

21:59 27-12-2011 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: более 2х недель болел мой 2годовалый ребенок ОРВИ. У нее начиналось всё с легкого покашливания, а дошло дело до 2х недельной борьбы с болезнью и принятием антибиотиков. Вместе с ребенком заболела и я(мне 26лет). Заболело горло, кашель, насморк. В горло брызгала биопарокс, пила оцилококкцинум+антигриппин шипучка, в нос назол. На третий день температура поднялась до 38.4. Сменила лечение на цитовир (почти весь пропила 3капсулы осталось от упаковки) + антигриппин шипучка,+биопарокс+в нос СНУП(сменила). Мама проконсультировалась в аптеке и ей сказали, т.к. я не могу долгое время вылечиться надо пить антибиотики Цифран500+другой антигриппин (с красными и синими капсулами). К этому времени горло прошло:нет кашля и болей. Однако теперь у меня устойчивая температура днем 37.1-37.2 к ночи спадает до 36.2.И это уже около 4х-5 дней держится. В целом считаю, что я здорова. Горло не болит, насморка тоже нет. Беспокоит только температура днем 37.2. Продолжаю пить цифран. Я была у терапевта, однако внятного ничего не услышала, кроме как подозрения на гайморит (дала направление на ренген пазухов)+разверн.анализ крови и мочи(пока нет результатов на руках).
От чего подымается (с утра температура) и держится в течении дня до 37.2-37.1? Я всё еще болею?У меня хронический тонзиллит (но я читала, что он у детей возникает)или... на что это похоже?

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:42 19-02-2012 Макс, обратиться
пусть врач послушает легкие, если хрипов нет, значит просто температура поднимается от того что организм еще быстро устает днем, т.к. до конца не вылечился. Скоро пройдет)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru