banner1

терапевт

02:12 05-02-2012 / Света, обратиться

У меня определили пневмонию нижнедолевую правосторонюю.Назначили уколы,сказали,что можно выходить на улицу.Чувствую себя нормально,только кашель,из-за него и пошла к врачу.Дело в том,что ровно через неделю у меня зарубежная командировка,если не поеду,то подведу очень многих,да и самой хочется поехать,как раз через неделю закончатся уколы.Доктор,мне можно ехать в командировку,недели лечения достаточно?

Ответы

# 07:12 05-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Видимо все же речь идет об очаговой пневмонии в нижней доле справа, а не о нижнедолевой. Посетите повторно терапевта,пусть проконтролирует динамику течения болезни,сдайте анализ крови.
# 12:57 05-02-2012 Cвета, обратиться
Да,я на больничном,анализы сдам,но в следующую субботу вылет,думаете.можно лететь?