терапевт

09:59 20-02-2012 / денис / москва, обратиться

в пятницу 17.02 выписался из больницы после перелома(мне 31 год ,07.02 поставили штифт в голень 17.02 сняли швы ) , температуры утром не было , уже дома после обеда поднялась до 39! стал принимать упсарин упса и оциллококцинум спала до 38! на следующий день тоже самое 39 - 38!
в воскресение больше 38 не поднималась от 37,4 до 38 , упсу я пью 6 раз в день! есть лёгкий сухой кашль (редко) и насморк! больше ничего не болит , ни голова ни живот ни прочие органы! подскажите , пожалуйста,что за болезнь такая и как с ней бороться!

Ответы

# 21:16 20-02-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Денис, срочно обратитесь к врачу: нужно вас прослушать, а заодно и ногу осмотреть.