терапевт

21:13 27-03-2012 / Марина / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый вечер,доктор! Я женщина 37 лет Сдала анализ крови клинический и биохимический: ГГТ 45,99;Гематокрит 45,1; сегментоядерные нейтрофилы 45; эозинофилы 7;СОЭ 1, остальные показатели в норме Подскажите, что нужно сдать дополнительно, чтобы появилась общая картина На кануне выпила редуксин-лайт, могло ли это спровоцировать изменения в этих показаниях крови,так страшно посоветовали сдать на гепатиты В и С и ВИЧ, неужели всё настолько серьёзно? Заранее благодарю, с уважением Марина,

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 01:14 29-03-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, в связи с какими жалобами вы были направлены на анализ крови?
# 08:52 29-03-2012 Аноним, обратиться
Просто сама для себя сдала. Давно не сдавала анализы, а тут такое...
# 20:42 01-04-2012 Марина, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,я Вам писала 27 марта в
21 час 13 минут, по поводу увеличения ГГТ. Вы спросили кто меня направил. Я сама решила сдать анализы. Напишите, пожалуйста Ваше мнение. Спасибо.
# 20:43 01-04-2012 Марина, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,я Вам писала 27 марта в
21 час 13 минут, по поводу увеличения ГГТ. Вы спросили кто меня направил. Я сама решила сдать анализы. Напишите, пожалуйста Ваше мнение. Спасибо.