терапевт

06:48 25-05-2012 / елена / moskva, обратиться

Zdravstvuite uvazgaemiy doktor! odna nadezgda na vas ,prosto net sil ne znaiu kak razobratsya chto proisxodit so mnoi,mne 27 let no chuvstvuiu sebya kak zgenshina v vozraste! delo v tom chto u menya skachet davlenie i stala neperenosit zgarkuiu pogodu vse spixivala na shitovidnuiy zgelezu no pri gipoterioze obichno liubyat teplo,piu levoteroxsin gormoni v norme no davlenie vnezapno podskakievaet, i esli ya nachinaiu chto libo delat serdce prosto viskakivaet v viskax davit v ushax davit ! ya prosto ne znaiu chto delat? nedavno podskochilo davlenie vizvali skoruiu sdelali kardiogrammu rentgen legkix vse v norme ,mochu i krov vzyali na analiz vse tozge xorosho no chto mozget pravocirovat eto davlenie? pozgaluista podskazgte mozget mne nuzgno obsledovat kakie to opredelenie organi? i eshe mozget li osteoxondroz tak vliyat? zaranee bolshoe spasibo!

Ответы

# 10:49 25-05-2012 Аноним, обратиться
Ваше описание больше всего соответствует неврозу....Посетите психотерапевта.
# 01:48 26-05-2012 olga, обратиться
zdravstvuite! da ya konecho podumivala pro nervoz! potomu chto 2 mesyaca nazad perenesla ochen silniy stres bili moego brata! no neuzgeli tak mogut nervi deistvovat na ves organizm???