терапевт

23:19 04-08-2012 / Володя / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доктор прошу вас, уделите мне 5 минут времени, я буду вам долгое время благодарен, спасибо.
У меня сильное умственная усталость, не ясность такая в голове. Не хватка воздуха, болит в спине по бокам со стороны почек и печени, нехватка воздуха. Нервное состояние в связи с этим т.к я зациклен на этом. У меня (ПА) это прописал доктор невропатолог. Я встречаюсь с девушкой и она начала болеть. У неё нехватка воздуха, болит спина, тошнота, и слабость - что очень сходится с моими симптомами. Доктор подскажите пожалуйста. Может ли её болезнь быть связана с моей? Если эта информация чем то может помочь то, когда здавал анализ крови, что-то врачам не понравилось пишу :
Мочевина сыворотки в крови 5
Азот мочевины крови 2,3
И ч 12,9
Креатин 126
Трансаминаза аланиновая 68,8
Трансаминаза аспаргиновая 39,7
Билирубин 18 шч
Тимоловая проба 2,5
Щелочная фосфотаза 1207
Тромбоциты 50% - 230,0тк
Длит. кр 2,20" - 410

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 03:55 05-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Трансами газы в непонятных единицах измерены. А так классические панические атаки.