терапевт

12:12 19-08-2012 / алексей, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день доктор у меня вот такой вопрос две недели назад сделали операцию лигированию гемморойдных узлов сделали не сколько перевязок с левомеколем и отпустили домой а с этим были назначены лекарства цефтриаксон и баралгин в м цефтриаксон 2 раза баралгин один раз сейчас в поликлинике делают перевязки с левомиколем и назначены свечи анестезин и гамамелис я очень хочу знать сколько можно ещё делать цефтриаксон и баралгин пошла пойдёт третья неделя с понедельника состояние нормальное аллергии нет просто очень болит попа после уколов и не большие синячки заранее большое вам спасибо за ответ

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 12:49 19-08-2012 Аноним, обратиться
Вас проктолог лечит, видитесь с ним очно, почему терапевта виртуального спрашиваете?