терапевт

21:16 25-08-2012 / Макпал / Астана, обратиться

Здравствуйте. 5 месяцев кормлю ребенка грудью,последний месяц стала значительно терять в весе,если после родов вес колебался в пределах 55-53,(рост 170) то сейчас я стала весить 45 кг!!! торчат кости отовсюду,стало тяжело носить малыша на урках,он крупненький.стали расшатываться зубы и выпадать волосы,обильно.питаюсь очень хорошо,ем мясо,молочные продукты,фрукты,овощи,пью Елевит. что еще я могу сделать чтобы не худеть,и вообще поправить свое состояние чтобы успешно продолжить ГВ?

Ответы

# 22:41 25-08-2012 Наталья, обратиться
Для начала надо выяснить причину такого резкого похудения, а для этого сходите к терепевту.