терапевт

23:37 13-09-2012 / Мария / Ставрополь, обратиться

Добрый вечер!
Периодически беспокоила боль в правом боку. С конца июня этого года возникает постоянно, иногда сопровождается тошнотой, отсутствием аппетита, температурой 37 - 37.2. В некоторые дни боль возникает высоко, в районе печени и пупка, но чаще всего болит очень низко, периодически даже на сгибе ноги. И отдает в бедро. Кроме того, за последний год я похудела. Возможно ,связано с тем, что поменялось питание, но не уверена.
Прошла следующие обследования: общий анализ крови, гинеколог, узи органов малого таза, гастроэнтеролог, водородный дыхательный тест, анализ кала на дисбактериоз, кровь на иерсиниоз, рентген кишечника, кровь на лямблии, а также узи печени, поджелудочной, желчного, селезенки и анализы (билирубин и прочие), связанные с перечисленными органами.
Результаты везде хорошие. Только рентген кишечника показал долихосигму (несколько лишних петель), цекаптоз, дискинезию толстой кишки и недостаточность заслонки, но врач сказала, что это все болей, которые меня беспокоят, провоцировать не должно, назначила дюспаталин и мукофальк.
Боли не очень сильные, но практически постоянные. Пожалуйста, подскажите, что мне делать дальше. Хотелось бы все-таки знать причину.

Ответы

# 11:25 05-02-2013 Тамара, обратиться
Мария,у меня такие же симптомы , болею 5 лет 4 раза лежала в Институте гастроэнтерологии , но результатов нет вот опять жду госпитализацию , как у вас все разрешилось напишите на почту vtm1954@mail/ru