терапевт

12:51 06-10-2012 / марина / г ирбит свердловская обл., обратиться

у моей мамы давление поднимается до 230\108 .голову "раздувает" сжимает в области сердца и не хватает дыхания. происходит это приступами. принимает нитроглицерин, валосердин,эналаприл 20 мг. на ночь тромбоасс 100 мг. длится это с 25 сентября 2012г. Скорая отказывается приезжать.что делать и к какому врачу обращаться. Где можно обследоваться в Екатеринбурге?

Ответы

# 14:28 06-10-2012 дед, обратиться
марина,
эналаприл надо сменить. Поставьте вопрос лечащему врачу о приёме нолипрел-форте. Подъёмы давления снимайте капотен/каптоприл/ под язык и желательно чтобы психотерапевт прописал транквилизатор,чтобы применять во время криза. Если нолипрел-форте пропишут -думаю кризов не будет., но хотя бы фенозепам у вас д.б.
Заходите на сайт естественного оздоровления. Наберите на текущей странице www.vsemzdorovia.ru