терапевт

14:15 28-11-2012 / анна / бежецк, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста сегодня ходила к терапевту,мучают боли в области копчика.врач прописал уколы дексалгин и комбилипен.но я кормлю грудью ребёнка.а в инструкциях написано что противопоказано при лактации.что вы посоветуете?

Ответы

# 19:04 29-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, боль в копчике частая жалоба после родов. Если есть возможность-посетите остеопата, это гораздо эффективнее. Носите бандаж, меньше сидите-кормите лежа, прикладывайте к копчику мешочек с нагретой солью или вареное яйцо.