терапевт

00:45 04-12-2012 / Валентина…, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На протяжении последних 8 лет пила Индап 1р/в день (давление было стабильно ). В связи с длительным приемом Индап, по назначению врача, стала принимать Лариста50, однако давление стало 170-180/90, стали появляться отеки. Имею избыточный вес (120 кг при росте 162 см). Не могли бы Вы порекомендовать какие либо еще препараты для стабилизации давления (с мочегонным эффектом)? Спасибо)))

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 16:30 04-12-2012 Наталья, обратиться
К счастью, таких препаратов в настоящее время огромное множество, но заочно лекарства не назначаются, обговорите это со своим лечащим врачом.