терапевт

13:20 21-12-2012 / Лейсан / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Болею 3-ий день. 1день - ломота в позвоночнике и пояснице, боль в горле. 2день - боль в пояснице, жуткий кашель, плохо отхаркивается,в горле и в груди "квакающие" звуки, каждые 5мин скудное отхаркивание прозрачной слизи с белыми и желтоватыми комочками. 3день - тот же сухой сильный кашель, горло "дерет". Только что появилась мелкая, как капиллярная, сыпь вокруг глаз, на левой стороне лица появилась частая сыпь. Все 3 дня головн.боли, тяжесть в теле, головокружения, температуры нет. Принимала: отвар шиповника, ромашки, в горло - пропосол, таблетки от кашля.Хочу начать принимать тонзилгон и флемоксин солютаб 500мг. Порекомендуйте, пожалуйста, дозровку. Сыну 2,4г., но к нему я уже вызывала врача. У него сыпи нет. Заранее большое спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:08 22-12-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лейсан, вызывайте врача, у вас, скорее всего, аллергическая реакция...не занимайтесь самолечением.