терапевт

17:58 10-02-2013 / Ася / Владимир, обратиться

Здравствуйте! Болит горло, гланды красные с гноцниками, глотать не могу даже воду, голос пропал, внутри кб давит на горло, появляется кашель, температуры нет, немного отдает в почсницу и до в шею отдавало, есть истерический комок еще,всд,принимаю сейчас:ромашка, полоскание и
фурацилин, стрепсилс, стопангин,скажите какое заболевание и какое влияние ком в горле имеет влияет в данной ситуации?

Ответы

# 12:05 11-02-2013 Мария, обратиться
Похоже на ангину. Она не сразу температурой сопровождается. У меня как то раз 3 дня не было. Отлично помог амоксиклав дозировкой 1000. Но лекарство сильное - без врача никак. Ангину вобще не желательно лечить самостоятельно, очень много осложнений.