терапевт

14:09 31-07-2016 / марина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать препараты Глюкофаж и препараты от анимии тардиферон. Спасибо.

Ответы

# 14:36 31-07-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Принимать можно то, что назначит врач.
# 14:57 31-07-2016 марина, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Спасибо. Мне просто назначили глюкофаж а я забыла врачу сказать что принимаю таблетки от анемии у меня низкий гемоглабин. Поэтому хотела уточнить. В инструкции об этом не говорится.
# 16:43 31-07-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В инструкциях к препаратам нет сведений об их несовместимости, значит принимать можно, если нет индивидуальной непереносимости лекарств.
# 18:41 03-09-2016 Uhanova_Ter, обратиться
марина, да, это совместимые препараты.