терапевт

14:08 07-01-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,сегодня ночью ближе к утру во сне стояла где-то и почувствовала резкое ухудшение казалось что тело не могло пошевелиться и спазм какой то сильный был в голове.я во сне стала тянуться к телефону чтобы позвать кого то и стала голосом звать но голоса не было.от этого я проснулась и тот же спазм в голове в виде стягивания внутри головы висках лоб и выше ощущался я резко села и пыталась понять проходит или нет. сходила до кухни и назад.минут 15 не проходил.потом я снова легла и позже уснула Подскажите пожалуйста какое нужно пройти обследование и у какого доктора для предотвращения заболеваний ? что то похожее уже как-то было. и всегда ночью когжа сплю. Днем все нормально.кроме головокружений.когда мою уши водой в душе начинает кружиться голова всегда.но через пару минут проходит.но может быть это другого чего-то. Мой возраст 33 года, алкоголь не пила,не курю,стрессов и физич нагрузок перед сном не было.все было обычно. Если пью алкоголь (только по праздникам)то от любого количества выпитого через 20мин начинает болеть голова и глаза

Ответы

# 09:09 08-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога и ЛОРа. После осмотра доктора назначат необходимое обследование и лечение.
# 19:20 08-01-2018 Елена, обратиться
Хорошо,спасибо
# 11:14 03-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Елена, думаю, что стоит начать с невролога.