терапевт

17:36 09-01-2018 / Кашель / Благовещенск, обратиться

Здравствуйте. Имею кашель с гной ной мокротой.навестил пульмолога сказал сделать рентген. Заключение рентгенолога - в лёгких патологий нету. Пульмолог не взглянув на снимок а прочитав заключение выписал антибиотик и посоветовал обратиться к лор. Пью антибиотики но ни кашель ни слабость не проходит. Также когда лежу чувствую непонятные звуки в груди - ни хрип и не свист. Дома ради интереса взглянул на снимок-увидел небольшой как бы круг в правом лёгком и задевающим сердце. Посоветуйте пожалуйста нужно ли мне ещё пройти обследование если да то какое? Что может означать округлая тень? 31 год. Не курю. Спасибо

Ответы

# 16:14 10-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите снимок другому рентгенологу. Сделайте анализ мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам.