терапевт

16:39 10-01-2018 / Вика / КРАСНОДАР, обратиться

Здравствуйте. Можно ли как-то помочь советом. 2 года назад перед осень ..похудела на 5-7 кг(причем за 2 месяца). Ничего не беспокоило,стрессовых ситуаций особо не было,но уже прошло 2 года я еще похудела немного...и никак не могу вернуть вес. Конечно уже начались и поблемы со здоровьем. Даже подозрения врача на вич(но од сдавала все нормаьно)От нервов проблемы с желудеом начались. Дорлжна же быть причина моего похудения,так резко. Как начинать ее искать с чего начать??,т.к врачам на такое все равно..ничего особо не болит ,зачем тогдла приходите. Мне 23 всего лишь...а при росте 170 вешу 49 кг.Вообще везде начались проблемы,и желудок и геникология...

Ответы

# 08:37 12-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо провести более полное обследование - посетите терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога. Сдайте анализы крови( общий клинический, биохимию, гормоны щитовидной железы), кала и мочи. Исключайте анемию, очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию щитовидной железы...
# 11:32 03-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Вика, я бы еще порекомендовала к эндокринологу записаться.