терапевт

15:21 11-01-2018 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.У меня артроз кистей рук.Врач ревматолог выписала хондропротекторы :артра, или терафлекс ,или хондроитин сульфат ,или дона.Всё через " или".Теперь голову ломаю , что купить из этих.Подскажите , что лучше.?В аптеке есть Бады с хондроитином и клюкозамином в капсулах.Псоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 15:33 11-01-2018 Аноним, обратиться
Таблетки пить 3 месяца, а если вместо таблеток уколы, сколько их надо колоть?
# 08:39 12-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно "ломать голову", начните принимать в той последовательности, что перечислил врач. Весьма вероятно, что придется попробовать разные препараты, прежде чем подберёте наиболее эффективный.