терапевт

18:08 31-01-2018 / Галина / Сыктывкар, обратиться

Доброе время суток!Мне нужен Ваш совет! По результату ФГС (хронический гастрит..и происходит выброс с кишечника в желудок.).у меня першит в горле(особенно чувствую по утрам) и бывают неприятности в желудке.Врач сказал что можно заработать рак и назначил лечение;денол..нольпаза..мотилиум...но -першение в горле осталось.Лор ни чего не нашел(бывает потеря голоса и сухой кашель)проверяли связки-ренгет -ни чего критичного.Посоветуйте пожалуста !За раннее СПАСИБО!

Ответы

# 06:54 01-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте рекомендации гастроэнтеролога.
# 16:02 02-02-2018 Галина, обратиться
Александр Арсеньевич, курс лечения прошла а нужен повторный ФГС?(першение в горле осталось-ваш совет?) БЕЗ ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ НУ НИ КАК!!!!СПАСИБО!!!
# 01:13 04-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Похоже на фарингит, покажитесь другому ЛОРу, получите "второе мнение".
# 10:18 04-02-2018 Галина, обратиться
Александр Арсеньевич, к сожалению врач ЛОР у нас один ...буду настаивать на "пересмотр моего горла".....после курса лечения повторный ФГС необходим? Благодарю за ответ!
# 06:36 06-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Делайте ФГС в динамике, необходимо посмотреть состояние слизистой пищевода и желудка.