banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

02:58 26-02-2018 / Ольга, обратиться

Александр Арсеньевич, добрый день!

Опять я к Вам. Все пытаюсь искоренить свой кашель. Уже через местный департамент здравоохранения общалась (толкут воду в ступе, больше ничего), потом в министерство здравоохранения. После этого мне выписали монтелукаст, который немного помог, так как количество мокроты уменьшилось (вот жизнь пошла, чтобы что-то выписали в поликлинике, необходимо обращаться в министерство здравоохранения). Но кашель не проходит,хотя показания общих анализов вроде как в норме. Даже эозинофилы почти в норме.
Я у Вас вот что хотела спросить, если я себе сама поставлю пару уколов пирогенала (пишут, что он ненадолго повышает температуру, а у меня она всегда занижена), может мои бактерии (или вирусы) передохнут от повышенной температуры? Как Вы думаете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:54 26-02-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно заниматься самолечением и пирогенал вряд ли поможет. Анализ мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам делали?
# 13:17 26-02-2018 Ольга, обратиться
Александр Арсеньевич, все делали: и анализ мокроты (врач сказала -норма.Хотя, может просто методика не позволяет что то выявить,если нет признаков-это же совсем не значит,что оно отсутствует), и УЗи щитовидной железы-норма, кортизол в крови-норма,Эхо -КГ-это в поликлинике. У нас тут на небольшой территории (на одной улице)уже 4 лаборатории открыли, в которых анализы делают. Я заходила, спрашивала, есть ли инфекционная панель аллергенов. Какой-то микроб же в организме есть, что отек вызывает. Сказали, что нет такой панели,есть пищевая панель, есть бытовые аллергены, есть лекарственные. И вообще неизвестно, насколько достоверны у них результаты.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru