терапевт

09:39 09-03-2018 / митя / Магнитогорск, обратиться

Немного припухла подмышка,терапевт отправил к хирургу то ничего не обнаружил,пошел сделал узи мягких тканей и лимфы все ок, на узи сказали лечить шейный остеохондроз, возможно быть такое от шейного хондроза?

Ответы

# 08:20 11-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Анализ крови общий сдайте.
# 16:42 11-03-2018 митя, обратиться
хорошо,завтра сдам
# 16:54 11-03-2018 митя, обратиться
Еще сделал узи мягких тканей и лимфы, все нормально изменений нет, кто делал узи сказал что лечить шейный остеохондроз))). Пришел к тепапевту сказал,она мне выписала мидокалм и витам"Б" уколы и массаж воротниковой зоны. Может быть от шейного такая беда ?