терапевт

15:26 13-03-2018 / Santana / Москва, обратиться

Усталость, как себя взбодрить? После нового года, состояние оставляет желать лучшего. Постоянная усталость, не могу ничего сделать, не могу взбодрить себя никак. Утром встаю уже уставшая. На работе тоже еще проблем предостаточно, постоянные стрессы, объем большой, не всегда успеваю. Можно как то растормошить себя?

Ответы

# 06:26 14-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Милдронат
# 20:39 15-03-2018 Екатерина…, обратиться
Ой, мне кажется, это все самовнушение. Надо просто работать лучше - что бы все успевать. Если человек хочет - то идет и делает, а не сидит, развесив, сопли, уж извините за прямоту.
# 23:12 16-03-2018 Santana, обратиться
Динуля, а как его принимать? Вы сами знакомы с препаратом? Или просто сарафанное радио?
# 15:51 17-03-2018 Динуля, обратиться
Santana, там есть подробная инструкция по приему, лучше по ней ориентироваться. Но, сразу скажу, что эффект накопительный, поэтому нужно будет курс пропить. Я сама принимаю Элькар, поэтому знаю не понаслышке. Сама осенью и весной страдала таким упадком сил, просто ужасно себя чувствовала, ничего не хотелось.