banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

13:38 19-03-2018 / сергей / бишкек, обратиться

Беспокоят хронические боли в левом подреберье с наружного бока до спины, идут как бы изнутри при этом надавливать если на ребра то они тоже болят, при надавливании ниже ребер от бока в момент отпускания ощущается легкое хлюпанье. Боли хронические уже пол года с октября прошлого года. При этом сижу на диете №5 питаяс небольшими порциями через 2-3 часа уже год. Происходят боли незавиисмо от питания и времени суток, могут резко появится и длиться несколько часов, также плавно могут пройти.

УЗИ брюшной полости никаких отклонений в органах почек селезенки поджелудочной и печени не находят за исключением хр. холецистита и желчного пузыря имеющего небольшой загиб.

Анализы крови обычные. Почечные тесты отличные. Анализ крови на паразитов дает только аскариду 1,5кп но по калу следов их нет.

Образ жизни обычный за компьютером. Не перетруждаюсь.

Терапевты нашего города (Бишкек) мне не помгли, делали разные капельницы с папаверином, уколы баралгина, ношпу, таблетки панкреатина, желчегонные препараты и пр. все это помогает только желчному не болеть а вот что болит в левом боку со стороны наружного бока в сторону спины, ничего не помогает, боли периодически возникают периодически, то острые то тупые и приходится замирать чтобы не усиливать их до стихания.

Надеюсь на ваш опыт, может вы мне посоветуете пройти какое нужно обследование для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:09 21-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно следует рассматривать два варианта -остеохондроз поясничного отдела(грыжа диска?) и заболевание кишечника(необходима колоноскопия).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru