терапевт

12:14 31-03-2018 / Паата / Химки, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. В прошлую Пятницу у меня заболел отец. Похоже на ОРВИ. В воскресенье он выздоровел. В Четверг заболел я. Мама говорит что у меня тоже ОРВИ. Но, по моему мнению это не ОРВИ. Дело в том что все началось с озноба и температуры ~37,5, принимаю парацетамол, Ингаверин, Ринза в пакетиках порошок. Температура не падала 2 дня, потом после очередного приема пакетика Ринзы, температура упала, остался больной мокрый кашель и насморк. Думал все, а нет. На следующий день она опять поднялась, повторил все, упала, затем опять поднялась. Сегодня встал и дико болит голова, Температура, кашель, насморк, озноба нет. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Ответы

# 00:55 01-04-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо очная консультация терапевта для осмотра и аускультации.
# 09:33 01-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Терапевту покажитесь. Принимать жаропонижающие при температуре ниже 38 не нужно.