терапевт

14:51 20-04-2018 / Татьяна / Алматы, обратиться

У мамы креатинин 466,6 мочевина 22. Врач скорой сказала, что это финал. Ей 61 год. Неужели ничего нельзя сделать? Мама перенесла инфаркт два года назад. Тогда еще сказали, что с почками плохо. Но потом никто ничего про них не говорил. Анализы сдавала постоянно. Были проблемы с легкими, жидкость в них. Гемоглобин низкий. Отеки. Искали причины пониженного гемоглобина в гастроэнтерологии. И кое-как отправили к нефрологу. Тот написал, что рекомендовано лечение в стационаре. Вызвали скорую, и врач скорой сказал, что вся проблема в давлении, она, конечно, может повезти в нефрологию, но не возьмут. В итоге наедине она сказала, что лечат только тех у кого есть шанс, а тут всё. Это верно?

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/2086332/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste

Ответы

# 07:39 21-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно было везти в нефрологию....