терапевт

17:53 28-04-2018 / Никоолай… / Москва, обратиться

Добрый день!
Болею уже девятый день - кашель, горло, головная боль, слабость. По ощущениям есть температура, но на градуснике не более 37. На 4ый день пошел к врачу. Прописали антибиотик - вильпрафен и таблетки для горла Ларипронт. Помимо этого брызгаю гексорал и пью сироп лазолван.
Первые три дня пил антибиотик по назначению врача по 1 табл. 1 раз в день. На третий день употребления ночью повысилась температура до 39.2 - сбил жаропонижающим и в течение еще двух дней температура держится 37.5. Состояние только ухудшается В тот же день вызвал врача, сказали пить антибиотик по 2табл. в день Пью третий день, результата нет. Более того, еще появился конъюктивит на глазах. Врачи менять антибиотик не хотят, говорят, что это сильный антибиотик, и если он не помогает, не факт что помогут другие.
Сегодня опять был у врача, послали на флюорографию и сдать кровь.
сказали, если будут ухудшения вызывать скорую...

Что делать? и чем лечиться?

Ответы

# 17:55 28-04-2018 Никоолай…, обратиться
так же болезнь сопровождается насморком и заложенностью в ушах.