терапевт

13:03 21-05-2018 / Екатерина… / Тула, обратиться

Добрый день. Уже третью неделю не проходит кашель. Доктор прописал по 1 таблетке Глево в день и 3 ст.л. Эреспал. Сегодня последний день их приема. По состоянию хочу сказать что мокрота стала прозрачной и вязкой как слизь. Достаточно тяжело отходит, и при окрашивании я задыхаюсь. Когда дышу слышно хрип. Мне кажется стало только хуже. До этого принимала бромгексин и тетрациклин в таблетках, мокрота была с зеленоватым оттенком и одной большой лепехой. Можете посоветовать какие либо препараты? Спасибо.

Ответы

# 07:44 23-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обратиться к лечащему врачу, возможно антибактериальную терапию следует продолжить сменив препарат. Отхаркивающие и обильное щелочное питьё.