терапевт

12:16 17-06-2018 / Наталья / Руза, обратиться

Здравствуйте.Мне 29 лет.Месяц назад появилось давление 170/90,и никак не могу его ничем сбить.Сдала анализы гемоглобин 99,креатинин 100,все остальное в норме.На УЗИ в левой почке небольшая киста,но она ничему не мешает.Терапевт назначил сначала лозап,(не помог),потом телзап по пол таблетки(не помог),сейчас я пью 1 таб.телзапа+бисопролол,и вечером 1 таб.физиотенза.Самочуствие не улучшается ,давление скачет со 170/108 до 105/65 ,подключилась тревога,постоянно ледяные руки,бессилие,голова то ли болит то ли кружится постоянно,из за этого постоянно тошнит и рвет.Что делать?

Ответы

# 13:49 17-06-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите психотерапевта, необходимо избавиться от фобий.
# 03:57 20-06-2018 Аноним, обратиться
У меня было то же самое ,врачь посоветовал заняться гимнастикой при головокружении связанной с проблемой в среднем ухе (какие то соли или сдвиг соляных камней) сразу востановилось давление и прошло все после трех занятий ,главное выполнять эти упражнения с кем то ,так как головокружение сильное,и четко выполнять все движения что необходимо .Мне попался очень грамотный врач ,