терапевт

19:48 28-11-2018 / Людмила / Тамбов, обратиться

Здравствуйте доктор. Сухой кашель втечение месяца и не прекращается, даже до рвоты. Не откашливаюсь.Была на приеме у врача. Сделали ренген. кардиограмму. В легких патологий нет, на кардиограмме изменения не связанные с кашлем Температуры,насморка нет. Горло в порядке. Болит голова. Врач назначил эритромицин по 250х3 раза,питье с медом и лимоном и бромгексин по 2тх3 раза. Лечусь уже 2 недели, но кашель не проходит. Может ли простуда или Орви так затягиваться. Чем еще полечиться?

Ответы

# 16:23 02-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Людмила, рекомендую сделать спирографию с пробой с бронхолитиком. Возможно, нужно показаться аллергологу.