терапевт

10:51 07-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Скажите пожалуйста если сдавать ИФА на ВИЧ прямо перед или во время месячных это может дать ложноположительный или ложноотрицательный результат? Спасибо.

Ответы

# 10:52 07-12-2018 Аноним, обратиться
Извините, ошиблась рубрикой
# 16:51 02-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Аноним, да, ошиблись. Но ложноположительный или ложноотрицательный результат встречается очень редко. Сейчас современные тест-системы.