терапевт

12:02 30-12-2018 / Марина / Калининград, обратиться

Здравствуйте! В феврале началось сильное выпадение волос на голове. Отдельный волос начинает зудеть и вываливается. Продолжается до сих пор. К началу выпадения переболели с сыном норовирусом. К этому же времени резко снизилось грудное кормление. В апреле была у трихолога, где сказали посетить разных специалистов. в итоге щитовидка в норме. терапевт советует железо. противоаллергенные препараты не помогают. Заметила, что усиливается выпадение если съесть красные фрукты(кроме свёклы), масло, яйца, печенье, чай. Может ли это быть реакцией на витамин а? Совсем без этих продуктов очень трудно.Что делать?

Ответы

# 09:39 07-01-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте назначения врачей. Возможно проблема связана с грудным вскармливанием. повторно покажитесь дерматологу, попейте поливитамины.