терапевт

11:26 02-01-2019 / Светлана… / Новосибирск, обратиться

Добрый день! Мне 58 лет, проблемы с кашлем, одышкой. По результатам КТ диагноз :Диффузный пневмосклероз,субтотальный фиброателектаз средней доли правого легкого с сформированными вторичными мешотчатыми и цилиндрическими бронхоэктазами.
Прописано лечение Лазолван.Улучшений нет.
Какое лекарство может улучшить мое состояние здоровья?
Какие еще обследования мне нужно пройти?
Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 09:38 07-01-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить пульмонолога.
# 13:58 08-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Светлана…, обратитесь к пульмонологу, возможно, нужно проконсультироваться у торакального хирурга