терапевт

14:33 21-03-2019 / Нина / Саратов, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста что это может быть! Произошло вздутие живота, и появилась боль в пояснице справа( особенно при ходьбе, в положении лёжа она стихает , не совсем но намного легче.
В данный момент прохожу лечение по поводу воспалительного процесса по гинекологии( метрогил вв,цефтрисксон вв,сумамед, циклодинон, пимафуцин, Хилак форте ) на фоне индометациновых свечей и дисбактериоза кишечника обострился геморой ( раз в день при дефекации присутствует кровь) начала лечение геморроя - прохладные ванночки с марганцовкой, метилурациловые свечи.
Подскажите что это может быть? По описанию к какому заболеванию ближе? И к какому врачу обратиться очно?
Заранее, благодарю за ответ!

Ответы

# 09:35 22-03-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения терапевта и сдачи анализов, при необходимости доктор назначит нужные обследования.