терапевт

17:09 08-04-2019 / Вера, обратиться

Добрый день уважаемый Александр Арсеньевич!
Заболела,был насморк,кашель,все быстро прошло,но через три дня опять,но сильнее, температуры нет,не болит горло,потек нос,и вдыхаю,Христа,вернее мокрота видимо есть,но не отходит вообще,с пятницы,пила мои,мазью мазала, Мукалтин,не знаю сколько надо.
Очень редко болела,но если болела,то сильно.
Вот и сейчас не знаю что делать.
Врач был,хрипов нет,но пугает пятые сутки не отходит мокрота.
Позвонила ещё врачу, сказала бромгексин надо и Азитромицин,путают меня.
Это несерьёзно.
Александр Арсеньевич,что мне делать?
Улучшения нет,и я переживаю.
В том году осложнения на сердце,после ОРВИ.
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:30 08-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит.С, лук, чеснок, мёд, малину. Паровые ингаляции с маслом эвкалипта. Нос промывать хозяйственным мылом, можно капать сок алоэ. Но если отделяемое из носа зеленого цвета - полидекса. Если кашель сухой, то применять отхаркивающие не нужно.
# 20:38 08-04-2019 Вера, обратиться
Спасибо, дорогой Александр Арсеньевич!
За быстрый и такой чудесный ответ!
Вы один нас спасаете.
Храни Вас Бог!