banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

23:31 08-04-2019 / Елена, обратиться

Здравствуйте. А если я болею уже лет 10 без температуры , т.е есть ломота,жуткое состояние,боли в горле и горло воспалено,насморк и т.д но температуры при этом никогда нет. Максимальная 37,2 но через полчаса уже 36,8 но так у меня и без простуды обычно бывает( температура 37 смеряется 36 ,7 через полчаса и не чувствуется) то это говорит о легких формах простуды или из за того что у меня плохой иммунитет? Иммунограмму делала 3 года назад. из нарушений снижено фагоцитарное число и повышен IgM иммуноглобулин был в 2 раза. Болезней каких то серьезных и инфекций нет.есть хронич тонзилит с детства но гнойных пробок и воспаления миндалин сейчас не бывает Простуда за неделю обычно полностью проходит всегда,но часто заканчивается сухим кашлем по ночам на фоне першения в горле в течении пары дней. при простуде лечу только горло,лекарств не пью давно типа терафлю и т .д Почему может не подниматься температура,10 лет не было ни разу но иммунитет далеко не из лучших

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:47 09-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследоваться на инфекции, сдать кровь и мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.
# 14:57 09-04-2019 Елена, обратиться
На инфекции зппп и венерические ( вич гепатиты сифилис) сдавала много раз,последний раз перед госпитализацией летом того года. Зппп пролечены в 2013г все и партнер пролечен был,год назад по анализам пцр все чисто,мазок по гинекологии в идеале. Сдам из зева на флору и чувствительность,спасибо за ответ)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru