banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

11:10 11-04-2019 / олеся, обратиться

Здравствуйте, подскажите что со мной может быть? Врачи говорят о каком то воспалении по анализам,где это воспаление никто не ищет и я даже не знаю к кому обратиться,лечусь у гинеколога по поводу что не могу забеременеть- поликистоз яичников,не происходит овуляция,нарушен менст.цикл. послали обходить врачей,к хирургу ходила сама по поводу что после работы стали как это лучше сказать "гудеть ноги" бывает какая то непонятная боль в ступне ноги по краю где мезинец и безымянный палец- даже красоток бывает больно одеть и на носочек встать.такое же бывает но редко в кисти руки и рука и нога левые. Чувствую что болят не кости а что то мягкое,может жилы какие или ещё что.но анализы говорят плохие и никто не ищет проблему выписывают какие то непонятные таблетки.хирург назначила -протромбиновую мазь,на стопу накладывать компресс с мед.желчью, флебодиа, и зачем то клопидогрел- в инструкции написано что это для тех у кого был инфаркт и инсульт,я в шоке. Помогите мне, подскажите,нужно ли мне пить именно клопидогрел- меня беспокоит что мне выписали такие таблетки- и написала пить их постоянно! И вообще что такое может быть со мной по анализам? К кому обратиться? Не нужно ли снижать мочевую кислоту? С реактивный белок повышен! Тромбоциты недавно были повышены,не помню точно сколько вроде 430 было.помогите! Заранее благодарю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:48 11-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте назначения врача. Если есть сомнения, в правильности установленного диагноза и назначенном лечении, покажитесь другому врачу, получите второе мнение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru