banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

21:16 19-04-2019 / Игорь / минск, обратиться

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, по такой ситуации.

Мне 36 лет. Рост - 183 см, вес сейчас - ок. 108-110 кг. На протяжении всей жизни борюсь с лишним весом. Несколько лет назад активно занимался бегом (по 7-9 км 4-5 раз в неделю). Иногда после бега (спустя несколько часов или на следующий день) болело колено левой ноги (при сгибании и при ходьбе) ну и изредка - правое колено.
В настоящее время промежуток времени между моими занятиями бегом и 2019 годом - около года, т.е. около года я не занимаюсь бегом. Сейчас колено очень сильно стало болеть в основном при физических движениях (ускоренная ходьба; длительная ходьба; длительное согнутое положение колена при сидении; резкие движения ногой). Боль такая, что иногда ночью не могу спать. Боль, как будто колено выворачивает наизнанку, как будто сустав смещается, резкая боль.

Делал рентген - все хорошо.

По УЗИ колена - умеренный синовит левого коленного сустава: в суставе в супрапателлярной сумке и боковом завороте по латеральному контуру лоцируется жидкость толщиной 0,39 см с разрастанием синовиальной оболочки.

Подскажите, пожалуйста, что теперь делать и к какому врачу обращаться?

Заранее благодарен за информацию.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru