терапевт

15:23 20-04-2019 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите советом пожалуйста что можно обследовать еще. Около 11 дней назад появилась по нарастающей сильная слабость,тяжело ходить даже,слабость в руках и ногах,качает, я на 2 день слабости сдала оак,бак,мочу и флг у терапевта. Кровь хорошая и моча,по флг были отклонения,сделали мскт грудной клетки, заключение повышение воздушности тканей по типу клапанногг вздутия в верхней доле правого легкого. Летом 9мес назад было без патологии,и до этого тоже Бронхитов и кашлей за год не было ни разу,последний кашель лет 10 назад был. Но сказали это не причина и нужно раз в год просто у пульмонолога наблюдаться. Также т к болит в области левой стороны позвоночника чуть ниже груди,я сделала мрт грудного отдела позвоночника.Онкологии в этих местах не нашли. Других симпиомов нет и не болит ничего,вес аппетит обычные,волосы не лезут,гормоны щитовидки зимрй в норме. Вич гепатитов нет,глюкоза,гемоглобие отличные,соэ 8,лейкоциты 4,5, лимфоциты 2,5 и 43% (% всегда так повышен был) Но слабость жуткая и тяжесть в теле,потливости нет,л/у не нашла увеличенных,температурв в норме. Терапевт сказала не знает что со мной,что мне делать в таком случае? Возраст 34,женщина.Пару месяцев еще вместо месясных еле мажет даже на бумаге не всегда видно,прокладка не требовалась. По узи в январе было отлично все,есть полип цервик канала 4 на 7мм,летом удаляли его ,по гистологии неопасный.сейчас снова на месте. Больше ничего такого.Слабость сильная и не проходит 11дней,терапевт махнула рукой судя по всему т к кровь хорошая,что мне делать?Если посижу вообще тяжело вставать

Ответы

# 14:59 22-04-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь гинекологу...
# 15:16 22-04-2019 Елена, обратиться
Была у него сегодня
Сдала мазок на цитологию. А может быть оекология какая то? если слабость жуткая есть а вес и температура нормальные,самочувствие нормальное,лимфоузлы видимые в норме,волосы не лезут,кровь моча хорошие. Но при этом слабость в ногах жуткая и руках даже кружку проблематично держать чувствуется ослабленность руки. Похоже это на онколонию? По гинекологии по узи 1,5 мес назад все нормально.кроме полипа 4*7мм но летом он не был злокачественный когда гистологию делали.сейчас снова вырос.По флг и кт грудной клетки онкологии не нашли только странный локальный пневмофиброз в правом легком.незнаю могли ли с онкологией спутать. Стоит ли онкологию остальную исключать? делала еще мрт позвоночника грудного отделв там тоде нет ничего.симптомов других нет