терапевт

00:07 10-04-2003 / Instranka, обратиться

Izvinite, net russkogo shrifta, poetomu pishu kak mogu, oshen nugna pomosh ili sovet.
Nashalos neskolko dnei nazad, s golovnoi boli,
dumala chto davlenie , da u menya povishenoe davlenie. No nasledushii den nastupila slabost prishem tolko kogda hodish , idesh i kogbudta golova nashinaet krugitsya i shustvuesh chto upadesh.
Sdelali analizi, i proverili davlenie , edisnstvenoe podozrenie eto kisheshnik.
Nashala leshinie, travami , proshlo dva dnya no pri hodbe polyat nogi , ikri i posle neskolkich shagov nashinaet krugitsay golova, slabost , kogda sizu ili lizu net golovokrugenie.
posovetuete chto eto moget bit.
Zaranee blagodarna.

Ответы

# 07:02 11-04-2003 Scorceni, обратиться
данных маловато для того что бы кто нибудь помог. обратитесь в конфу к инфекционистам. только что с кишечником какой стул сколько раз? что значит ничего не нашлиа что искали, и почему подозрение на кишечник?