терапевт

17:06 03-09-2003 / Наталья, обратиться

Очень прошу Вас, посоветуйте что делать или к кому обратиться. Муж просто одолел вопросами - почему у него на бровях образуется соль и почему краснеет и горит лицо, особенно после приема пищи, также в душном помещении! !? ? А что я ему могу ответить? Весь интернет перекопала - ничего.

Ответы

# 06:03 06-09-2003 Михаил Гусман, обратиться
а как вы определили что это соль? ?
кстати как у него с печенью дела? ?
# 16:18 09-09-2003 Наталья, обратиться
Соль на бровях - потому что соленое это ( то что на бровях). Печень не проверяли, а что может быть с печенью? Скажите для информации. Спасибо.
# 10:23 10-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталья, муж потеет? Витамины или лекарства пьет? Работа нервная?
# 17:39 24-06-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. У моей мамы ей 62 года такая же проблема соль на бровях проблем со здоровьем нет, соль выступает вечером..какая может быть причина? Спасибо.
# 12:51 10-08-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! У меня аналогичная проблема. 26 лет. Провожу пальцем по бровям потом пробую на язык и палец соленый, от чего может быть??? и покраснения на бровях бывает, но беспокоят больше соленые брови. Спасибо!
# 18:13 08-02-2011 яна, обратиться
И у меня солёные, с детства. А мне только 19. Брови не просто солёные, на них даже белые точечки - солинки. Печень в порядке.
# 23:47 02-04-2011 Людмила, обратиться
Хочу сказать меня тоже беспокоит такая проблема. Ближе к 16 часам дня выступают три кристалика соли, на одном и том же месте... Не беспокоит, но приходится каждый день вытирать кусочком ваты...
# 18:40 06-04-2011 Юрий Николаевич…, обратиться
Уже несколько дней подряд лицо красное и "горит", давление и пульс в норме. Но лицо просто ужас какое, что это?
# 16:01 20-04-2011 Елена, обратиться
У меня тоже такая проблема.В конце дня в бровях появляется соль.Кто-нибудь нам ответит ЧТО ЭТО?Бесит ужасно..
# 11:04 10-05-2011 Анна, обратиться
Такая же проблема. Соль на бровях с детства к середине дня выступает. Думала, у меня одной так )
# 16:15 19-09-2011 Валерия, обратиться
Lanj,Врач-Диагн…,
Так что же это может значить?? Работа не нервная, лекарств никаких не пью, а к середине дня тоже появляется соль
# 03:05 15-02-2012 света, обратиться
Скажите пожалуйста почему выделяется соль на бровях? Она соленая и белая((( Спасибо!
# 06:17 09-05-2012 Тоне4ка, обратиться
вот и у меня такая же проблема только покраснений нет, постоянно выделяются капельки пота а потом белая соль, так стыдно едешь в автобусе и как дура постоянно вытираешься. не эстетично как то весь инет перерыла ничего не нашла кто знает как с эти бороться напишите мне пож-ста lovepussy300@mail.ru
# 02:04 21-04-2013 Аноним, обратиться
У меня тоже соль на бровях, в семье ни у кого такого нет и не было. Причем, эта соль не связана с физическими нагрузками и с потливостью, она сама по себе выделяется, во второй половине дня. Интересно, что это??? И почему так???
# 21:21 12-12-2013 Мария, обратиться
Такая же проблема,много лет уже мучаюсь,сейчас мне 25 лет соль выступает на переносице каждый день ,кроме того еще и несколько раз в день.Приходится все время вытирать салфеткой или платком..Кошмар!
# 08:44 23-04-2014 Светлана…, обратиться
Тоже выступает постоянно соль на бровях. Подскажите из-за чего это может быть?
# 20:13 11-05-2014 инна, обратиться
такая же проблема, а ответов так и не видно......видимо доктора в тупиковой ситуации, наверное, для диагноза мало информации...но что поделаешь, если кроме соли на бровях ничего не беспокоит......(((
# 14:56 25-02-2015 Ольга, обратиться
Михаил Гусман, у меня ни-че-го не болит. Я даже не пережила, как многие женщины менопаузы. Мне 55 лет. Родила 2 детей. Никогда не замечала, что у меня выделяется соль на бровях. Около 3 месяцев назад началось!!...Что мне нужно проверить? Пожалуйста, ответьте!
# 12:10 07-09-2016 Аня, обратиться
Такая же проблемы , думала что это тени на бровях сворачиваются о жары ...
Перестала красить брови , все тоже самое , соль прям кристалликами .
# 15:13 23-03-2018 олеся, обратиться
у кого соленые брови у того хорошо работает выделительная система.ничего страшного в этом нет.