терапевт

18:55 10-02-2004 / Asia, обратиться

Poslednyi mesiaz skachet davlenie. Seichas ochen' vysokoe, hotia vsu zhizn' bylo ponizhennoe. Ochen' sil'nye golovnye boli. Zaranee blagodarna za pomosch. Asia. Nicossia

Ответы

# 23:23 10-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Подбор гипотензивного лечения - очень кропотливый труд. Это не проводится в форуме. .. Был бы рад Вам помочь, но препаратов "от давления" - легион, а их выбор дело сугубо индивидуальное. ..
# 17:39 12-02-2004 Виктория…, обратиться
Длительное употребление коэнзима Q- 10(на протяжении 6- 8 месяцев в дозе до 90 мг. ) может способствовать постепенному снижению артериального давления, а лекарственные препараты все же придется принимать по назначению врача.