терапевт

00:39 06-03-2004 / Andrei, обратиться

davlenie 138\ 82 puls 89 izmeril posle pereutamlenia[ne visipalsa nideli 2, i nervnichayu paslednee vremia chasto. ]abichno davlenie 110\ 70, kstati pameril na zavtra utrom, bilo 105\ 82 puls 89. nu puls ladno, nagnal at valnenia, a davlenie? shto , gipertania nachinaetsa? nbe ved tolko 22, ne kuriu, nepiu, kofe raz v den inagda. v semie ne slishal shtobi ktoto tak rano zabalel. mozhet eto VSD? inagda ne magu gluboko vzdahnut, i chustvuyu serdce.

Ответы

# 18:03 06-03-2004 Михаил Гусман, обратиться
артериальное давление во всех измерениях в пределах нормы. Может у вас и есть ВСД, но этот диагноз изобретение советской медицины и не имеет международного признания
# 18:10 06-03-2004 Andrei, обратиться
blagadaru za uspakaivauyschii atvet. no vse zhe ved pachti 140? naskolka mozhet padnatsa davlenie ot valnenia u zdarovava chelaveka? kardiolog pisal shto vishe 140 uzhe nado zadumatsa , i ne vazhno pri kakih abstayatelstvah takoe visokoe davlenie.
# 06:14 07-03-2004 Михаил Гусман, обратиться
в какой стране практикует ваш кардиолог? ?
# 22:19 07-03-2004 Andrei, обратиться
zhivu ya v izraile no kardiolog a katorom ya pisal, nahoditsa na etam saite, pamoimu v adnaimennom razdele.
a shto, eta vazhno kto vrach, ved edenici izmereniya davleniya uneversalni. eta ne to shto holesterin- to 4- 6 a to 160- 240.
# 06:31 09-03-2004 Михаил Гусман, обратиться
Конечно важно. В разных странах различные медицинские школы и разные подходы к болезням. Поэтому только что приехавшим врачам из совдепии приходится тяжело. В израиле читают Харрисона
# 21:24 09-03-2004 Andrei, обратиться
spasibo za atvet. nikagda ne znal shto vse tak ne odnoznachno. a shto , mozhet bit shto imeya normalnoe davlenie dapustim 150\ 90- 95 ya prazhivu 100 let nepolzuyas estestvenno lekarstvami i dietoi?
chem zhe tagda apasno visokoe davlenie? mogut li sasudi adptiravatsa k takomu davleniu, bez vreda arganizmu?
# 13:08 22-03-2006 Marina, обратиться
Dobry den! U moego muza, 34 goda, ocen silno po nocam bolit golova, snacala doktor emu govorila cto eto migren, no potom okazalos cto eto delaet visokoe davlenie, zavtra idet na analizi, skazali cto dolzen prinimat tabletki. Bivaet davlenie 170/ 120.